Nosso telefone e whatsApp: (11) 3042-4379 / e-mail: info@mferraz.com.br

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=-FoxTI
Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=-FoxTI
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=-FoxTI
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=-FoxTI

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=

Preço normal
R$ 1.226,00
Preço promocional
R$ 1.226,00
Preço normal
R$ 1.892,00
Esgotado
Preço unitário
por 
Frete calculado no checkout.

Cisco DS-SFP-FC16G-SW, COUIA83CTA 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC Cisco MDS 9000 Family Platform.